Publicado el 18/01/2020
i-carrera-solidaria-grupo-dynasolDiego Bringas y Lidia Navarro, vencen en la carrera solidaria Dynasol
1012
Publicado el 12/01/2020
vi-trail-costa-ribamontan-al-marJonatan Arobes y Oihane Unzalu vencen en la meta de Somo
900
Publicado el 08/01/2020
lxvi-cros-internacional-zornotza-amorebietaEnyew Mekonnen y Tsige Abreha, vencen en Amorebieta
678
Publicado el 06/01/2020
xi-san-silvestre-de-gamaIván Arauzo y Dolores Marco, ganan la San Silvestre de Gama
1009
Publicado el 05/01/2020
presentacion-club-atletismo-kon-sports-2020Presentado el Club Kon Sports
1195
Publicado el 04/01/2020
ix-san-silvestre-de-nojaJosé Miguel Silvino y Sonia Solar, vencen en Noja
519
Publicado el 03/01/2020
iv-san-silvestre-de-hoz-de-anero-la-senda-de-los-palaciosMiguel Angel Diego y Dolores Marco, vencen en Hoz de Anero
718
Publicado el 30/12/2019
iv-san-silvestre-solidaria-del-astilleroRoberto Ruiz y Aroa Laguna, ganan la Navideña de Astillero
636
Publicado el 30/12/2019
vii-carrera-popular-villa-de-argonosJavier Gutiérrez Abascal y Raquel López, vencen en Argoños
547
Publicado el 29/12/2019
42-carrera-de-navidad-de-santonaDiego Cuadrado y Dolores Marco vencen en la Popular Navideña de Santoña
1323
Publicado el 28/12/2019
vii-carrera-de-navidad-de-saronAdrián Cano y María Eugenia Torre, vencen en Sarón
1307
Publicado el 25/12/2019
xix-carrera-de-navidad-piculachaRubén Crespo y María Eugenia Torre, ganan la Piculacha
2215
Publicado el 20/12/2019
presentacion-c-a-santa-cruz-de-bezana-2020Presentado el Club Atletismo Santa Cruz de Bezana
795
Publicado el 20/12/2019
presentacion-c-a-camargo-ria-del-carmen-2020Presentado el Camargo Ría del Carmen
859
Publicado el 16/12/2019
xxv-carrera-de-navidad-de-pielagosSergio Sánchez e Irene Pelayo vencen en Renedo
1109
Publicado el 15/12/2019
presentacion-edm-cayon-helios-dica-2020Presentada la Escuela de Atletismo Cayón Helios Dica
913
Publicado el 14/12/2019
vii-edicion-premios-grand-slam-de-atletismoEntregados los premios Grand Slam de Atletismo
1357
Publicado el 11/12/2019
presentacion-39-san-silvestre-de-santanderPresentada la San Silvestre Santanderina
2227
Publicado el 10/12/2019
presentacion-c-a-construcciones-carcoba-ribamontan-al-marPresentado el Construcciones Cárcoba Ribamontán al Mar
843
Publicado el 10/12/2019
xxi-gabonetako-krosa-de-portugaleteJavier Pérez García y Esther Ramos, vencen en la carrera de Navidad de Portugalete
2119
Publicado el 07/12/2019
xlv-cross-costa-esmeraldaDiego Cuadrado y Merche Palacios, vencen en Laredo
1371
Publicado el 05/12/2019
xxxix-maraton-de-valenciaKinde Atanaw Alayew y Roza Dereje, vencen en el Maratón de Valencia
864
Publicado el 25/11/2019
xc-cross-aniversario-espana-de-cuetoMaría Eugenia Torre y Juan José Somohano, vencen en la Campa de Mataleñas
1245
Publicado el 17/11/2019
i-carrera-de-las-empresasGamesa en categoría masculina y Sidenor en Mixta, vencen en la Carrera de las Empresas
3022
Publicado el 08/11/2019
xvi-cross-internacional-de-atapuercaOuassim Oumaiz y Sembere Teferi, vencen en Atapuerca
1001
Publicado el 01/11/2019
xxv-carrera-popular-costa-de-ajoFernando Carro y Solange Pereira, ganan la Popular de Ajo
1235
Publicado el 27/10/2019
viii-carrera-popular-el-diario-montanesDiego Cuadrado y Natalia Bustamante, vencen en la Popular del Diario Montañés
4037
Publicado el 25/10/2019
xi-edp-bilbao-night-marathonAmos Kiplagat y Zeritu Begashaw Wakjira, vencen en el Maratón de Bilbao
841
Publicado el 23/10/2019
xxxii-milla-internacional-de-berangoDani Arce y Camile Buscomb, triunfan en la Milla de Berango
725
Publicado el 20/10/2019
xxxviii-subida-a-pena-cabargaAndrés Acebo y Aroa Laguna, vencen en la cima de Peña Cabarga
3974