Publicado el 15/02/2020
presentacion-club-atletismo-correcastro-eurosportPresentado el Correcastro Eurosport
760
Publicado el 14/02/2020
vii-cross-de-borlena-campeonato-regional-de-crossRoberto Ruiz y Zulema Fuentes Pila, campeones regionales de Cross
669
Publicado el 31/01/2020
presentacion-club-de-atletismo-castillo-sport-1922Presentado el Club Castillo Sport 1922
1453
Publicado el 29/01/2020
xxv-cross-real-valle-de-pielagosSergio Sánchez y Zulema Fuentes Pila, vencen en el Cross de Liencres
757
Publicado el 25/01/2020
presentacion-club-atletismo-trasmiera-2020Presentado el Club Atletismo Trasmiera
811
Publicado el 20/01/2020
xxxi-cross-punta-parayas-campeonato-regional-de-clubesEl Piélagos logra los títulos absolutos de cross en hombres y mujeres
1240
Publicado el 18/01/2020
i-carrera-solidaria-grupo-dynasolDiego Bringas y Lidia Navarro, vencen en la carrera solidaria Dynasol
1431
Publicado el 12/01/2020
vi-trail-costa-ribamontan-al-marJonatan Arobes y Oihane Unzalu vencen en la meta de Somo
1102
Publicado el 08/01/2020
lxvi-cros-internacional-zornotza-amorebietaEnyew Mekonnen y Tsige Abreha, vencen en Amorebieta
862
Publicado el 06/01/2020
xi-san-silvestre-de-gamaIván Arauzo y Dolores Marco, ganan la San Silvestre de Gama
1212
Publicado el 05/01/2020
presentacion-club-atletismo-kon-sports-2020Presentado el Club Kon Sports
1392
Publicado el 04/01/2020
ix-san-silvestre-de-nojaJosé Miguel Silvino y Sonia Solar, vencen en Noja
644
Publicado el 03/01/2020
iv-san-silvestre-de-hoz-de-anero-la-senda-de-los-palaciosMiguel Angel Diego y Dolores Marco, vencen en Hoz de Anero
866
Publicado el 30/12/2019
iv-san-silvestre-solidaria-del-astilleroRoberto Ruiz y Aroa Laguna, ganan la Navideña de Astillero
752
Publicado el 30/12/2019
vii-carrera-popular-villa-de-argonosJavier Gutiérrez Abascal y Raquel López, vencen en Argoños
655
Publicado el 29/12/2019
42-carrera-de-navidad-de-santonaDiego Cuadrado y Dolores Marco vencen en la Popular Navideña de Santoña
1575
Publicado el 28/12/2019
vii-carrera-de-navidad-de-saronAdrián Cano y María Eugenia Torre, vencen en Sarón
1477
Publicado el 25/12/2019
xix-carrera-de-navidad-piculachaRubén Crespo y María Eugenia Torre, ganan la Piculacha
2386
Publicado el 20/12/2019
presentacion-c-a-santa-cruz-de-bezana-2020Presentado el Club Atletismo Santa Cruz de Bezana
924
Publicado el 20/12/2019
presentacion-c-a-camargo-ria-del-carmen-2020Presentado el Camargo Ría del Carmen
986
Publicado el 16/12/2019
xxv-carrera-de-navidad-de-pielagosSergio Sánchez e Irene Pelayo vencen en Renedo
1239
Publicado el 15/12/2019
presentacion-edm-cayon-helios-dica-2020Presentada la Escuela de Atletismo Cayón Helios Dica
1060
Publicado el 14/12/2019
vii-edicion-premios-grand-slam-de-atletismoEntregados los premios Grand Slam de Atletismo
1511
Publicado el 11/12/2019
presentacion-39-san-silvestre-de-santanderPresentada la San Silvestre Santanderina
2314
Publicado el 10/12/2019
presentacion-c-a-construcciones-carcoba-ribamontan-al-marPresentado el Construcciones Cárcoba Ribamontán al Mar
953
Publicado el 10/12/2019
xxi-gabonetako-krosa-de-portugaleteJavier Pérez García y Esther Ramos, vencen en la carrera de Navidad de Portugalete
2237
Publicado el 07/12/2019
xlv-cross-costa-esmeraldaDiego Cuadrado y Merche Palacios, vencen en Laredo
1496
Publicado el 05/12/2019
xxxix-maraton-de-valenciaKinde Atanaw Alayew y Roza Dereje, vencen en el Maratón de Valencia
943
Publicado el 25/11/2019
xc-cross-aniversario-espana-de-cuetoMaría Eugenia Torre y Juan José Somohano, vencen en la Campa de Mataleñas
1366
Publicado el 17/11/2019
i-carrera-de-las-empresasGamesa en categoría masculina y Sidenor en Mixta, vencen en la Carrera de las Empresas
3103